お知らせBLOG
2022,05,25,Wed
5/22(日)開催『第55回初心女子ダブルス』の試合結果です
上位トーナメント優勝
井上・井内ペア(フリー)
焼き豚&ビールGET
上位トーナメント準優勝
河野・佐々尾ペア(ITC六甲アイランドTS)
いちごGET
下位トーナメント優勝
吉田・加登ペア(フリー)
シフォンケーキGET
以上の皆さんおめでとうございます
上位トーナメント優勝
井上・井内ペア(フリー)
焼き豚&ビールGET
上位トーナメント準優勝
河野・佐々尾ペア(ITC六甲アイランドTS)
いちごGET
下位トーナメント優勝
吉田・加登ペア(フリー)
シフォンケーキGET
以上の皆さんおめでとうございます
| レディーストーナメント | 05:48 PM |
2022,05,18,Wed
7/9(土)『第56回初心女子ダブルス』再募集のお知らせです
抽選募集期間中に定員に達しませんでしたので、再募集致します。
現在募集定員8組のところ、7組です。
あと1組、先着順で募集いたします。
定員に達した場合も、キャンセル待ちで受付いたします。
『エントリー忘れてた…』と気づいたあなた!!
今すぐお申込みください
お待ちしております
抽選募集期間中に定員に達しませんでしたので、再募集致します。
現在募集定員8組のところ、7組です。
あと1組、先着順で募集いたします。
定員に達した場合も、キャンセル待ちで受付いたします。
『エントリー忘れてた…』と気づいたあなた!!
今すぐお申込みください
お待ちしております
| レディーストーナメント | 06:44 PM |
2022,05,18,Wed
5/17(火)開催の試合結果です
S1以下
上位トーナメント優勝
柴垣・小林ペア(タルミグリーン)
六甲牛焼肉セット大GET
上位トーナメント準優勝
岡嶋・吉村ペア(ITC神戸・ノア加古川)
六甲牛焼肉セット中GET
下位トーナメント優勝
山本・鈴木ペア(RUNUP・ユニバー神戸)
神戸ポークしゃぶしゃぶ肉GET
下位トーナメント準優勝
賀川・芦田ペア(COSANA)
神戸ポーク焼き豚GET
S3以下
上位トーナメント優勝
金・松山ペア(TC神戸・阪急仁川)
六甲牛焼肉セット大GET
上位トーナメント準優勝
小倉・佐藤ペア(西神NTG)
六甲牛焼肉セット中GET
下位トーナメント優勝
佐岡・田房ペア(トップラン)
神戸ポークしゃぶしゃぶ肉GET
下位トーナメント準優勝
鶴本・松本ペア(西神NTG)
神戸ポーク焼き豚GET
以上の皆さんおめでとうございます
参加賞は、抽選で色々当たります
今回は、テニスグッズや、いちご・パンなどなど…でした
個人戦の空き状況です
6/14(火)のS2以下残り5組
7/5(火)のS3以下残り9組
S1以下は両日共にキャンセル待ち受付中
団体戦の空き状況です
5/31(火)『団体戦(S2以下)』残り1チーム
6/28(火)『団体戦『S3以下)』残り12チーム
団体戦の参加賞は『シュークリーム』とコーヒー・紅茶です
皆さんのご参加、お待ちしています
S1以下
上位トーナメント優勝
柴垣・小林ペア(タルミグリーン)
六甲牛焼肉セット大GET
上位トーナメント準優勝
岡嶋・吉村ペア(ITC神戸・ノア加古川)
六甲牛焼肉セット中GET
下位トーナメント優勝
山本・鈴木ペア(RUNUP・ユニバー神戸)
神戸ポークしゃぶしゃぶ肉GET
下位トーナメント準優勝
賀川・芦田ペア(COSANA)
神戸ポーク焼き豚GET
S3以下
上位トーナメント優勝
金・松山ペア(TC神戸・阪急仁川)
六甲牛焼肉セット大GET
上位トーナメント準優勝
小倉・佐藤ペア(西神NTG)
六甲牛焼肉セット中GET
下位トーナメント優勝
佐岡・田房ペア(トップラン)
神戸ポークしゃぶしゃぶ肉GET
下位トーナメント準優勝
鶴本・松本ペア(西神NTG)
神戸ポーク焼き豚GET
以上の皆さんおめでとうございます
参加賞は、抽選で色々当たります
今回は、テニスグッズや、いちご・パンなどなど…でした
個人戦の空き状況です
6/14(火)のS2以下残り5組
7/5(火)のS3以下残り9組
S1以下は両日共にキャンセル待ち受付中
団体戦の空き状況です
5/31(火)『団体戦(S2以下)』残り1チーム
6/28(火)『団体戦『S3以下)』残り12チーム
団体戦の参加賞は『シュークリーム』とコーヒー・紅茶です
皆さんのご参加、お待ちしています
| レディーストーナメント | 05:37 PM |
2022,05,18,Wed
5/14(土)開催『第13回初中級女子ダブルス』の試合結果です
上位トーナメント優勝
星野・下ペア(フリー)
焼き豚&ビールGET
上位トーナメント準優勝
西海・清田ペア(フリー)
いちごGET
下位トーナメント優勝
木田・前阪ペア(阪急仁川・フリー)
くるみパンGET
以上の皆さんおめでとうございます
上位トーナメント優勝
星野・下ペア(フリー)
焼き豚&ビールGET
上位トーナメント準優勝
西海・清田ペア(フリー)
いちごGET
下位トーナメント優勝
木田・前阪ペア(阪急仁川・フリー)
くるみパンGET
以上の皆さんおめでとうございます
| レディーストーナメント | 04:59 PM |
| イベント情報ホーム |