お知らせBLOG
2022,01,11,Tue
1/11(火)本日開催予定の
『女子ダブルス個人戦(S1以下)』も、
残念ですが雨天中止とさせていただきます
1/11(火)現在の空き状況です
以下の試合はまだ空きがあります
2/8(火) S3以下個人戦 残り6組
2/22(火) S2以下団体戦 残り1チーム
3/8(火) S2以下個人戦 残り10組
その他の試合は、只今定員に達していますので、キャンセル待ち受付中です
皆様のエントリー、お待ちしております
『女子ダブルス個人戦(S1以下)』も、
残念ですが雨天中止とさせていただきます
1/11(火)現在の空き状況です
以下の試合はまだ空きがあります
2/8(火) S3以下個人戦 残り6組
2/22(火) S2以下団体戦 残り1チーム
3/8(火) S2以下個人戦 残り10組
その他の試合は、只今定員に達していますので、キャンセル待ち受付中です
皆様のエントリー、お待ちしております
| レディーストーナメント | 09:15 AM |
2022,01,11,Tue
1/11(火)、本日開催予定の
『女子ダブルス個人戦(S2以下)』は、
雨天のため、中止させていただきます。。
11時開始の『S1以下』は、現在検討中ですので、しばらくお待ちください。
中止決定次第、掲載させていただきます
『女子ダブルス個人戦(S2以下)』は、
雨天のため、中止させていただきます。。
11時開始の『S1以下』は、現在検討中ですので、しばらくお待ちください。
中止決定次第、掲載させていただきます
| レディーストーナメント | 08:34 AM |
2021,12,22,Wed
12/21(火)開催『女子ダブルス団体戦(S3以下)』の試合結果です
上位トーナメント優勝
集中治療室(谷郷さん・砂口さん・森さん・井上さん)
焼肉セットGET
上位トーナメント準優勝
ないす!!く(杉山さん・熊本さん・島田さん・伊藤さん)
豚しゃぶ肉GET
下位トーナメント優勝
有馬組(川端さん・中山さん・石田さん・山村さん)
焼き豚GET
下位トーナメント準優勝
はるみちゃんとがんばろう(中村さん・鳥井さん・柳田さん・横田さん)
コロッケGET
以上の皆さんおめでとうございます
参加賞は『シュークリームとコーヒー・紅茶』でした
試合にご参加の方の忘れ物をお預かりしています
・スリクソンのピンクの上着
・フェイスカバー
・保冷バッグ
・クロックス
以上の4点です。
お心当たりの方は当倶楽部までお電話ください
2月までの試合、只今受付中です
キャンセル待ちの試合もありますので、お早めにお申込みくださいね
皆さんのエントリーお待ちしています
上位トーナメント優勝
集中治療室(谷郷さん・砂口さん・森さん・井上さん)
焼肉セットGET
上位トーナメント準優勝
ないす!!く(杉山さん・熊本さん・島田さん・伊藤さん)
豚しゃぶ肉GET
下位トーナメント優勝
有馬組(川端さん・中山さん・石田さん・山村さん)
焼き豚GET
下位トーナメント準優勝
はるみちゃんとがんばろう(中村さん・鳥井さん・柳田さん・横田さん)
コロッケGET
以上の皆さんおめでとうございます
参加賞は『シュークリームとコーヒー・紅茶』でした
試合にご参加の方の忘れ物をお預かりしています
・スリクソンのピンクの上着
・フェイスカバー
・保冷バッグ
・クロックス
以上の4点です。
お心当たりの方は当倶楽部までお電話ください
2月までの試合、只今受付中です
キャンセル待ちの試合もありますので、お早めにお申込みくださいね
皆さんのエントリーお待ちしています
| レディーストーナメント | 05:09 PM |
2021,12,15,Wed
12/12(日)開催『第10回初中級女子ダブルス』の試合結果です
上位トーナメント優勝
奥貞さん・赤鹿さん(甲子園TS)
焼き豚&ビールGET
上位トーナメント準優勝
卜部さん・松村さん(フリー)
パン&チューハイGET
下位トーナメント優勝
牡丹さん・岡林さん(ITC大原山TS)
パン&チューハイ小GET
以上の皆さんおめでとうございます
上位トーナメント優勝
奥貞さん・赤鹿さん(甲子園TS)
焼き豚&ビールGET
上位トーナメント準優勝
卜部さん・松村さん(フリー)
パン&チューハイGET
下位トーナメント優勝
牡丹さん・岡林さん(ITC大原山TS)
パン&チューハイ小GET
以上の皆さんおめでとうございます
| レディーストーナメント | 07:01 PM |
2021,12,07,Tue
12/7(火)、本日開催予定の
『女子ダブルス個人戦(S2以下)&(S1以下)』は、
雨天のため、中止させていただきます。。
またのご参加、よろしくお願いいたします。
『女子ダブルス個人戦(S2以下)&(S1以下)』は、
雨天のため、中止させていただきます。。
またのご参加、よろしくお願いいたします。
| レディーストーナメント | 08:24 AM |
2021,12,04,Sat
12/4(土)開催『第43回初級女子ダブルス』の試合結果です
上位トーナメント優勝
森さん・長佐古さん(コサナ・フリー)
焼き豚&ビールGET
上位トーナメント準優勝
赤畑さん・古市さん(JOY)
チューハイGET
下位トーナメント優勝
生野さん・中野さん(垂水グリーンTC)
くるみパンGET
以上の皆さんおめでとうございます
上位トーナメント優勝
森さん・長佐古さん(コサナ・フリー)
焼き豚&ビールGET
上位トーナメント準優勝
赤畑さん・古市さん(JOY)
チューハイGET
下位トーナメント優勝
生野さん・中野さん(垂水グリーンTC)
くるみパンGET
以上の皆さんおめでとうございます
| レディーストーナメント | 05:52 PM |
2021,12,01,Wed
11/30(火)開催『女子ダブルス団体戦(S2以下)』の試合結果です
上位トーナメント優勝
マジョの子守歌(木村さん・有働さん・青山さん・中津さん)
焼肉セットGET
上位トーナメント準優勝
かずちゃんず(田原さん・田中さん・鷲尾さん・木村さん)
豚しゃぶ肉GET
下位トーナメント優勝
フレッシュ!(平野さん・木田さん・桑山さん・橘高さん)
焼き豚GET
下位トーナメント準優勝
みんなでGO!(大原さん・若林さん・吉田さん・竹谷さん)
コロッケGET
以上の皆さんおめでとうございます
参加賞は『シュークリームとコーヒー・紅茶』でした
12/21(火)『団体戦(S3以下)』はまだ空きがあります
12/7(火)の個人戦S2以下はまだ空きがありますので、12/3(金)まで受付しています
ぜひお申込みください!!
皆さんのエントリーお待ちしています
上位トーナメント優勝
マジョの子守歌(木村さん・有働さん・青山さん・中津さん)
焼肉セットGET
上位トーナメント準優勝
かずちゃんず(田原さん・田中さん・鷲尾さん・木村さん)
豚しゃぶ肉GET
下位トーナメント優勝
フレッシュ!(平野さん・木田さん・桑山さん・橘高さん)
焼き豚GET
下位トーナメント準優勝
みんなでGO!(大原さん・若林さん・吉田さん・竹谷さん)
コロッケGET
以上の皆さんおめでとうございます
参加賞は『シュークリームとコーヒー・紅茶』でした
12/21(火)『団体戦(S3以下)』はまだ空きがあります
12/7(火)の個人戦S2以下はまだ空きがありますので、12/3(金)まで受付しています
ぜひお申込みください!!
皆さんのエントリーお待ちしています
| レディーストーナメント | 05:52 PM |
2021,11,24,Wed
11/21(日)開催『第51回初心女子ダブルス』の試合結果です
上位トーナメント優勝
瀬さん・団野さん(トップラン)
焼き豚&ビールGET
上位トーナメント準優勝
平石さん・前川さん(フリー)
チューハイGET
下位トーナメント優勝
浅良さん・小谷さん(ITCいぶきの森)
パンGET
以上の皆さんおめでとうございます
上位トーナメント優勝
瀬さん・団野さん(トップラン)
焼き豚&ビールGET
上位トーナメント準優勝
平石さん・前川さん(フリー)
チューハイGET
下位トーナメント優勝
浅良さん・小谷さん(ITCいぶきの森)
パンGET
以上の皆さんおめでとうございます
| レディーストーナメント | 05:36 PM |
2021,11,17,Wed
11/13(土)開催『第9回初中級女子ダブルス』の試合結果です
上位トーナメント優勝
楠さん・高松さん(松田テニス塾・フリー)
焼き豚&ビールGET
上位トーナメント準優勝
菰下さん・金川さん(ITC六甲アイランドTS)
チューハイGET
下位トーナメント優勝
山内さん・尾崎さん(ユニバー神戸)
シフォンケーキGET
以上の皆さんおめでとうございます
上位トーナメント優勝
楠さん・高松さん(松田テニス塾・フリー)
焼き豚&ビールGET
上位トーナメント準優勝
菰下さん・金川さん(ITC六甲アイランドTS)
チューハイGET
下位トーナメント優勝
山内さん・尾崎さん(ユニバー神戸)
シフォンケーキGET
以上の皆さんおめでとうございます
| レディーストーナメント | 06:21 PM |
2021,11,04,Thu
11/2(火)開催の試合結果です
S1以下
上位トーナメント優勝
西田さん・中井さん(COSANA・TC神戸)
六甲牛焼肉セット大GET
上位トーナメント準優勝
香川さん・瀧野さん(ITC名谷・ITCいぶきの森)
六甲牛焼肉セット小GET
下位トーナメント優勝
山本さん・鈴木さん(ユニバー神戸)
神戸ポークしゃぶしゃぶ肉GET
下位トーナメント準優勝
福田さん・今井さん(フリー・さくらテニス)
神戸ポーク焼き豚GET
S3以下
上位トーナメント優勝
渡部さん・宮路さん(C&D・フリー)
六甲牛焼肉セット大GET
上位トーナメント準優勝
杉山さん・伊藤さん(三木ロイヤル・すま離宮TS)
六甲牛焼肉セット小GET
下位トーナメント優勝
山下さん・山下さん(ユニバー神戸)
神戸ポークしゃぶしゃぶ肉GET
下位トーナメント準優勝
熊本さん・中村さん(三木ロイヤル)
神戸ポーク焼き豚GET
以上の皆さんおめでとうございます
参加賞は、抽選で色々当たります
今回は、テニスグッズや、シフォンケーキ・パンなど…でした
皆さんのご参加、お待ちしています
S1以下
上位トーナメント優勝
西田さん・中井さん(COSANA・TC神戸)
六甲牛焼肉セット大GET
上位トーナメント準優勝
香川さん・瀧野さん(ITC名谷・ITCいぶきの森)
六甲牛焼肉セット小GET
下位トーナメント優勝
山本さん・鈴木さん(ユニバー神戸)
神戸ポークしゃぶしゃぶ肉GET
下位トーナメント準優勝
福田さん・今井さん(フリー・さくらテニス)
神戸ポーク焼き豚GET
S3以下
上位トーナメント優勝
渡部さん・宮路さん(C&D・フリー)
六甲牛焼肉セット大GET
上位トーナメント準優勝
杉山さん・伊藤さん(三木ロイヤル・すま離宮TS)
六甲牛焼肉セット小GET
下位トーナメント優勝
山下さん・山下さん(ユニバー神戸)
神戸ポークしゃぶしゃぶ肉GET
下位トーナメント準優勝
熊本さん・中村さん(三木ロイヤル)
神戸ポーク焼き豚GET
以上の皆さんおめでとうございます
参加賞は、抽選で色々当たります
今回は、テニスグッズや、シフォンケーキ・パンなど…でした
皆さんのご参加、お待ちしています
| レディーストーナメント | 07:43 PM |