お知らせBLOG
2019,11,16,Sat
11/14(木)におこなわれました、西神CD級LTの試合結果です
上位トーナメント優勝
吉村・清川ペア(ノア加古川・トップラン)
上位トーナメント準優勝
柴垣・小林ペア(垂水グリーン)
下位トーナメント優勝
谷・柳本ペア(テンインドア・いぶきの森)
以上の皆様、おめでとうございます。
上位トーナメント優勝
吉村・清川ペア(ノア加古川・トップラン)
上位トーナメント準優勝
柴垣・小林ペア(垂水グリーン)
下位トーナメント優勝
谷・柳本ペア(テンインドア・いぶきの森)
以上の皆様、おめでとうございます。
| お知らせ | 06:09 PM |
2019,10,19,Sat
西神TGでおこなわれました、ITCカップ予選大会の試合結果PART-2です
10/13(日)
レデイースマスターの部
レデイースマスターの部集合写真です
優勝ペア
柳薫・田中裕子ペア
準優勝ペア
鳴島由美子・古畑多香子ペア
10/19(日)
メンズマスターの部
メンズマスターの部集合写真です
優勝ペア
飯田明・武田健太郎ペア
準優勝ペア
奥田弘嗣・安芸武ペア
以上の皆様、おめでとうございました
ご参加いただいた皆様、ありがとうございます。
10/13(日)
レデイースマスターの部
レデイースマスターの部集合写真です
優勝ペア
柳薫・田中裕子ペア
準優勝ペア
鳴島由美子・古畑多香子ペア
10/19(日)
メンズマスターの部
メンズマスターの部集合写真です
優勝ペア
飯田明・武田健太郎ペア
準優勝ペア
奥田弘嗣・安芸武ペア
以上の皆様、おめでとうございました
ご参加いただいた皆様、ありがとうございます。
| お知らせ | 07:11 PM |
2019,10,19,Sat
西神TGでおこなわれました、ITCカップ各クラスの
予選大会の結果です
10/13(日)
フレッシュの部
フレッシュの部集合写真です
優勝ペア
安藤宏和・菱田恵子ペア
準優勝ペア
古田佳正・古田智子ペア
チャレンジャーの部
チャレンジャーの部集合写真です
優勝ペア
惣八龍夫・三木洋三ペア
準優勝ペア
廣脇志津磨・小野高伸ペア
以上の皆様おめでとうございます。
マスターの部は、PART-2で結果報告しますね
予選大会の結果です
10/13(日)
フレッシュの部
フレッシュの部集合写真です
優勝ペア
安藤宏和・菱田恵子ペア
準優勝ペア
古田佳正・古田智子ペア
チャレンジャーの部
チャレンジャーの部集合写真です
優勝ペア
惣八龍夫・三木洋三ペア
準優勝ペア
廣脇志津磨・小野高伸ペア
以上の皆様おめでとうございます。
マスターの部は、PART-2で結果報告しますね
| お知らせ | 06:51 PM |
2019,10,19,Sat
10/10(木)におこなわれました、西神CD級LTの試合結果です
上位トーナメント優勝
鎌谷・絹本ペア(フリー・RUN UP)
上位トーナメント準優勝
福田・森下ペア(ITC神戸)
下位トーナメント優勝
柴垣・小林ペア(垂水グリーン)
以上の皆様、おめでとうございました
上位トーナメント優勝
鎌谷・絹本ペア(フリー・RUN UP)
上位トーナメント準優勝
福田・森下ペア(ITC神戸)
下位トーナメント優勝
柴垣・小林ペア(垂水グリーン)
以上の皆様、おめでとうございました
| お知らせ | 05:29 PM |
2019,10,05,Sat
9/24(木)におこなわれました、西神BC級LTの試合結果です
上位トーナメント優勝
河野・立上ペア(フリー)
上位トーナメント準優勝
池森・岡ペア(フリー)
下位トーナメント優勝
熊木・鳴島ペア(ダンロップ・わくわく稲美)
以上の皆様、おめでとうございました。
ご参加いただいた皆様、ありがとうございます。
上位トーナメント優勝
河野・立上ペア(フリー)
上位トーナメント準優勝
池森・岡ペア(フリー)
下位トーナメント優勝
熊木・鳴島ペア(ダンロップ・わくわく稲美)
以上の皆様、おめでとうございました。
ご参加いただいた皆様、ありがとうございます。
| お知らせ | 06:45 PM |
2019,09,21,Sat
9/23(日)に、西神テニスガーデンでおこなう予定の
テニス祭りイベントは、雨天の場合中止となります。
中止決定は、15:00にホームページにてお知らせ
いたしますので、ご確認いただきますようよろしく
お願いいたします。
テニス祭りイベントは、雨天の場合中止となります。
中止決定は、15:00にホームページにてお知らせ
いたしますので、ご確認いただきますようよろしく
お願いいたします。
| お知らせ | 06:07 PM |
2019,09,18,Wed
9/12(木)におこなわれました、西神CD級LTの試合結果です
上位トーナメント優勝
湯本・松田ペア(フリー)
上位トーナメント準優勝
吉村・中村ペア(ノア加古川・すま離宮TC)
下位トーナメント優勝
木田・前坂ペア(TC神戸・フリー)
※お名前のみの掲載とさせていただきます。
以上の皆様、おめでとうございました。
上位トーナメント優勝
湯本・松田ペア(フリー)
上位トーナメント準優勝
吉村・中村ペア(ノア加古川・すま離宮TC)
下位トーナメント優勝
木田・前坂ペア(TC神戸・フリー)
※お名前のみの掲載とさせていただきます。
以上の皆様、おめでとうございました。
| お知らせ | 07:00 PM |
2019,09,18,Wed
8/8(木)におこなわれました、西神CD級LTの試合結果です
上位トーナメント優勝
白瀬・亀岡ペア(協同学苑)
上位トーナメント準優勝
相浦・力武ペア(Sテニス)
下位トーナメント優勝
桜井・市川ペア(フリー)
※お名前のみの掲載とさせていただきます
以上の皆様、おめでとうございました
上位トーナメント優勝
白瀬・亀岡ペア(協同学苑)
上位トーナメント準優勝
相浦・力武ペア(Sテニス)
下位トーナメント優勝
桜井・市川ペア(フリー)
※お名前のみの掲載とさせていただきます
以上の皆様、おめでとうございました
| お知らせ | 06:53 PM |
2019,07,26,Fri
7/25(木)におこなわれました、西神BC級LTの試合結果です
上位トーナメント優勝
坂本・出口ペア(ノア姫路・ノアBM)
上位トーナメント準優勝
佐藤・鶴本ペア(西神NTG)
下位トーナメント優勝
井上・渡瀬ペア(香枦園)
以上の皆様、おめでとうございます。
次回のBC級は、8/22(木)に開催いたします。
上位トーナメント優勝
坂本・出口ペア(ノア姫路・ノアBM)
上位トーナメント準優勝
佐藤・鶴本ペア(西神NTG)
下位トーナメント優勝
井上・渡瀬ペア(香枦園)
以上の皆様、おめでとうございます。
次回のBC級は、8/22(木)に開催いたします。
| お知らせ | 06:10 PM |