お知らせBLOG
2020,04,09,Thu
4/3(金)におこなわれました、西神BC級LT団体戦の試合結果です
優勝
チームかずちゃんず
(田原・田中・木村・松本)
準優勝
チームカモにはなりません
(細川・雲丹亀・笠松・熊里)
以上の皆様、おめでとうございました
優勝
チームかずちゃんず
(田原・田中・木村・松本)
準優勝
チームカモにはなりません
(細川・雲丹亀・笠松・熊里)
以上の皆様、おめでとうございました
| お知らせ | 02:02 PM |
2020,04,09,Thu
【休業のご案内】
当ホームページをご覧いただきありがとうございます。
4月7日の非常事態宣言の発令に伴い
神戸市の指示により
4月11日から5月6日まで当施設が休業になる事が
急遽決定いたしました。
状況によっては、休業が延長する事も考えられますので
今後の営業については、このホームページでご案内させて
いただきます。
当ホームページをご覧いただきありがとうございます。
4月7日の非常事態宣言の発令に伴い
神戸市の指示により
4月11日から5月6日まで当施設が休業になる事が
急遽決定いたしました。
状況によっては、休業が延長する事も考えられますので
今後の営業については、このホームページでご案内させて
いただきます。
| お知らせ | 01:18 PM |
2020,04,04,Sat
2/21(金)におこなわれました、西神CD級LT団体戦の試合結果です
優勝
チームカモにはなりません
(笠松・雲丹亀・細川・熊里)
準優勝
チームWゆみこにお・ま・か・せ♥
(徳山・山田・中山・杉山)
以上の皆様、おめでとうございました
優勝
チームカモにはなりません
(笠松・雲丹亀・細川・熊里)
準優勝
チームWゆみこにお・ま・か・せ♥
(徳山・山田・中山・杉山)
以上の皆様、おめでとうございました
| お知らせ | 08:08 PM |
2020,03,27,Fri
3/26(木)におこなわれました、西神BC級LTの試合結果です
上位トーナメント優勝
村上・瀬川ペア(ITC名谷)
上位トーナメント準優勝
田原・木村ペア(TS書写)
コンソレ優勝
浦辺・西光ペア(広野田園)
以上の皆様、おめでとうございます。
ご参加いただいた皆様、ありがとうございました。
次回のレディーストーナメント個人戦、試合開催はこちら
4/23(木) BC級
5/14(木) CD級
5/28(木) BC級
6/11(木) CD級
参加おまちしております。
上位トーナメント優勝
村上・瀬川ペア(ITC名谷)
上位トーナメント準優勝
田原・木村ペア(TS書写)
コンソレ優勝
浦辺・西光ペア(広野田園)
以上の皆様、おめでとうございます。
ご参加いただいた皆様、ありがとうございました。
次回のレディーストーナメント個人戦、試合開催はこちら
4/23(木) BC級
5/14(木) CD級
5/28(木) BC級
6/11(木) CD級
参加おまちしております。
| お知らせ | 09:40 AM |
2020,03,13,Fri
3/12(木)におこなわれました、西神BC級LTの試合結果です
上位トーナメント優勝
亀岡・三野ペア(三木ロイヤル・協同学苑)
上位トーナメント準優勝
力武・山北ペア(Sテニス・TC神戸)
コンソレ優勝
市野・石井ペア(アオノTC)
以上の皆様、おめでとうございます。
ご参加いただいた皆様、ありがとうございました。
次回のレディーストーナメント個人戦、試合開催はこちら
4/23(木) BC級
5/14(木) CD級
5/28(木) BC級
6/11(木) CD級
参加おまちしております。
上位トーナメント優勝
亀岡・三野ペア(三木ロイヤル・協同学苑)
上位トーナメント準優勝
力武・山北ペア(Sテニス・TC神戸)
コンソレ優勝
市野・石井ペア(アオノTC)
以上の皆様、おめでとうございます。
ご参加いただいた皆様、ありがとうございました。
次回のレディーストーナメント個人戦、試合開催はこちら
4/23(木) BC級
5/14(木) CD級
5/28(木) BC級
6/11(木) CD級
参加おまちしております。
| お知らせ | 02:31 PM |
2020,03,08,Sun
3/6(金)におこなわれました、西神BC級LT団体戦の試合結果です
優勝
チーム名:新木優子
準優勝
チーム名:マシンガン
以上の皆様、おめでとうございます。
ご参加いただいた皆様、ありがとうございました。
優勝
チーム名:新木優子
準優勝
チーム名:マシンガン
以上の皆様、おめでとうございます。
ご参加いただいた皆様、ありがとうございました。
| お知らせ | 10:53 AM |
2020,01,24,Fri
1/23(木)におこなわれました、西神BC級LTの試合結果です
上位トーナメント優勝
佐藤・鷲尾ペア(フリー・トップラン)
上位トーナメント準優勝
森崎・平野ペア(DriveBB・Runup)
コンソレ優勝
鳴島・熊木(西神TG)
以上の皆様、おめでとうございます。
ご参加いただいた皆様、ありがとうございました。
上位トーナメント優勝
佐藤・鷲尾ペア(フリー・トップラン)
上位トーナメント準優勝
森崎・平野ペア(DriveBB・Runup)
コンソレ優勝
鳴島・熊木(西神TG)
以上の皆様、おめでとうございます。
ご参加いただいた皆様、ありがとうございました。
| お知らせ | 01:58 PM |
2019,12,21,Sat
11/28(木)におこなわれました、西神BC級LTの試合結果です
ブログアップが遅くなり申し訳ございませんでした
上位トーナメント優勝
松本・佐藤ペア(西神NTG)
上位トーナメント準優勝
高澤・浅田ペア(Sテニス)
下位トーナメント優勝
岡・池森ペア(フリー)
以上の皆様、おめでとうございます。
ご参加いただいた皆様、ありがとうございました。
ブログアップが遅くなり申し訳ございませんでした
上位トーナメント優勝
松本・佐藤ペア(西神NTG)
上位トーナメント準優勝
高澤・浅田ペア(Sテニス)
下位トーナメント優勝
岡・池森ペア(フリー)
以上の皆様、おめでとうございます。
ご参加いただいた皆様、ありがとうございました。
| お知らせ | 05:53 PM |
2019,12,21,Sat
12/12(木)に開催されました、西神CD級LTの試合結果です
上位トーナメント優勝
熊木・橋本ペア(ITC西神)
上位トーナメント準優勝
平野・溝口ペア(RUN UP)
下位トーナメント優勝
中川・力武ペア(香枦園・Sテニス)
以上の皆様、おめでとうございます
ご参加いただいた皆様、ありがとうございました。
上位トーナメント優勝
熊木・橋本ペア(ITC西神)
上位トーナメント準優勝
平野・溝口ペア(RUN UP)
下位トーナメント優勝
中川・力武ペア(香枦園・Sテニス)
以上の皆様、おめでとうございます
ご参加いただいた皆様、ありがとうございました。
| お知らせ | 05:28 PM |
2019,11,16,Sat
11/14(木)におこなわれました、西神CD級LTの試合結果です
上位トーナメント優勝
吉村・清川ペア(ノア加古川・トップラン)
上位トーナメント準優勝
柴垣・小林ペア(垂水グリーン)
下位トーナメント優勝
谷・柳本ペア(テンインドア・いぶきの森)
以上の皆様、おめでとうございます。
上位トーナメント優勝
吉村・清川ペア(ノア加古川・トップラン)
上位トーナメント準優勝
柴垣・小林ペア(垂水グリーン)
下位トーナメント優勝
谷・柳本ペア(テンインドア・いぶきの森)
以上の皆様、おめでとうございます。
| お知らせ | 06:09 PM |