お知らせBLOG
2022,04,17,Sun
4/12(火)におこなわれました、名谷S2以下個人戦LLTの試合結果です
1位リーグ優勝
上野・松本ペア(TMH・フリー)
1位リーグ準優勝
高木・青山ペア(フリー・ITC神戸)
2位リーグ優勝
雲丹亀・細川ペア(フリー)
3位リーグ優勝
渕上・森尾ペア(しあわせの村)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
7月以降の試合日程は、4月末にHPにてお知らせいたします。
申し訳ないのですが、もうしばらくお待ちください。
1位リーグ優勝
上野・松本ペア(TMH・フリー)
1位リーグ準優勝
高木・青山ペア(フリー・ITC神戸)
2位リーグ優勝
雲丹亀・細川ペア(フリー)
3位リーグ優勝
渕上・森尾ペア(しあわせの村)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
7月以降の試合日程は、4月末にHPにてお知らせいたします。
申し訳ないのですが、もうしばらくお待ちください。
| レディーストーナメント | 08:47 AM |
2022,03,20,Sun
3/15(火)におこなわれました、名谷初心個人戦LTの試合結果です
上位リーグ優勝
中野・松田ペア(フリー)
上位リーグ凖優勝
高島・崎野ペア(ITC名谷)
下位リーグ優勝
福田・小田原ペア(ITC神戸・ミズノ和田岬)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました
上位リーグ優勝
中野・松田ペア(フリー)
上位リーグ凖優勝
高島・崎野ペア(ITC名谷)
下位リーグ優勝
福田・小田原ペア(ITC神戸・ミズノ和田岬)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました
| レディーストーナメント | 10:04 AM |
2022,03,11,Fri
3/8(火)におこなわれました、名谷S2以下個人戦LTの試合結果です
1位リーグ優勝
木村・青山ペア(フリー)
※お二人にメッセージです((笑)
1位リーグ準優勝
島田・野崎ペア(ステップワン)
2位リーグ優勝
兎田・細川ペア(すま離宮TS・フリー)
3位リーグ優勝
村上・木村ペア(ダンロップTS)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
1位リーグ優勝
木村・青山ペア(フリー)
※お二人にメッセージです((笑)
1位リーグ準優勝
島田・野崎ペア(ステップワン)
2位リーグ優勝
兎田・細川ペア(すま離宮TS・フリー)
3位リーグ優勝
村上・木村ペア(ダンロップTS)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
| レディーストーナメント | 10:16 AM |
2022,02,25,Fri
2/22(火)におこなわれました、名谷S1以下個人戦LTの試合結果です
1位リーグ優勝
瀬川・香川ペア(ITC名谷)
1位リーグ準優勝
村上・木村ペア(ダンロップTS)
2位リーグ優勝
喜田・上田ペア(トップラン)
3位リーグ優勝
本岡・陸井ペア(トップラン・フリー)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
1位リーグ優勝
瀬川・香川ペア(ITC名谷)
1位リーグ準優勝
村上・木村ペア(ダンロップTS)
2位リーグ優勝
喜田・上田ペア(トップラン)
3位リーグ優勝
本岡・陸井ペア(トップラン・フリー)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
| レディーストーナメント | 09:19 AM |
2022,02,19,Sat
2/15(火)におこなわれました、名谷初心レデイーストーナメントの試合結果です
優勝
濱本・和田ペア(阪急仁川)
準優勝
弘・宮原ペア(フリー・トップラン)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
優勝
濱本・和田ペア(阪急仁川)
準優勝
弘・宮原ペア(フリー・トップラン)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
| レディーストーナメント | 10:02 AM |
2022,02,19,Sat
2/18(金)におこなわれました、名谷S1以下LT団体戦の試合結果です
上位リーグ優勝
チーム★ワクワクしよう
(瀧川・力武・三木・古市)
上位リーグ凖優勝
チーム★B・Lハート
(荒井・弘・宮原・団野)
下位リーグ優勝
チーム★腹筋崩壊
(木田・芝好・森下・藤田)
下位リーグ凖優勝
チーム★よせこせでも頑張る
(津田・加地・高橋・秋葉)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました!
いつも運営にご協力いただき、本当にありがとうございます
上位リーグ優勝
チーム★ワクワクしよう
(瀧川・力武・三木・古市)
上位リーグ凖優勝
チーム★B・Lハート
(荒井・弘・宮原・団野)
下位リーグ優勝
チーム★腹筋崩壊
(木田・芝好・森下・藤田)
下位リーグ凖優勝
チーム★よせこせでも頑張る
(津田・加地・高橋・秋葉)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました!
いつも運営にご協力いただき、本当にありがとうございます
| レディーストーナメント | 09:50 AM |
2022,02,11,Fri
2/8(火)におこなわれました、名谷S2以下個人戦LTの試合結果です
1位リーグ優勝
松本・谷郷ペア(フリー・ノア姫路)
1位リーグ準優勝
木村・青山ペア(フリー)
2位リーグ優勝
浅田・高澤ペア(Sテニス)
3位リーグ優勝
赤塚・森崎ペア(天王山倶楽部・フリー)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました
1位リーグ優勝
松本・谷郷ペア(フリー・ノア姫路)
1位リーグ準優勝
木村・青山ペア(フリー)
2位リーグ優勝
浅田・高澤ペア(Sテニス)
3位リーグ優勝
赤塚・森崎ペア(天王山倶楽部・フリー)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました
| レディーストーナメント | 11:24 AM |
2022,01,28,Fri
1/25(火)におこなわれました、名谷S1以下個人戦LTの試合結果です
1位リーグ優勝
藤原・中井ペア(TC神戸)
※おまけショット
※Tシャツに書かれているのは、Fさんのお孫さんのお名前だそうです
「やった-!!お肉持って帰るよ----」(笑笑)
1位リーグ準優勝
荒木・志賀ペア(RUN UP・阪急仁川)
2位リーグ優勝
冨田・足立ペア(松田テニス塾・Sテニス)
3位リーグ優勝
橋本・野間ペア(ITC西神)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
1位リーグ優勝
藤原・中井ペア(TC神戸)
※おまけショット
※Tシャツに書かれているのは、Fさんのお孫さんのお名前だそうです
「やった-!!お肉持って帰るよ----」(笑笑)
1位リーグ準優勝
荒木・志賀ペア(RUN UP・阪急仁川)
2位リーグ優勝
冨田・足立ペア(松田テニス塾・Sテニス)
3位リーグ優勝
橋本・野間ペア(ITC西神)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
| レディーストーナメント | 11:31 AM |
2022,01,22,Sat
1/21(金)におこなわれました、名谷S2以下団体戦LTの試合結果です
上位リーグ優勝
チーム★ウサギとカメ🐢
(亀井・川高・城戸・濱田)
上位リーグ凖優勝
チーム★ライラック
(岡嶋・雲丹亀・細川・高畑)
下位リーグ優勝
チーム★ちびヒーロー
(白瀬・上野・山本・本田)
下位リーグ凖優勝
チーム★スパークリング
(藤原・中井・薮内・河合)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
上位リーグ優勝
チーム★ウサギとカメ🐢
(亀井・川高・城戸・濱田)
上位リーグ凖優勝
チーム★ライラック
(岡嶋・雲丹亀・細川・高畑)
下位リーグ優勝
チーム★ちびヒーロー
(白瀬・上野・山本・本田)
下位リーグ凖優勝
チーム★スパークリング
(藤原・中井・薮内・河合)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
| レディーストーナメント | 11:22 AM |
2022,01,22,Sat
1/18(火)におこなわれました、名谷初心クラスLTのし亜結果です
とても寒い中皆様一生懸命に頑張ってくださいました
上位リーグ優勝
小松・岸本ペア(YDK)
上位リーグ凖優勝
高島・崎野ペア(ITC名谷)
下位リーグ優勝
宮本・山口(フリー)
下位リーグ準優勝
山田・島ペア(フリー)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
とても寒い中皆様一生懸命に頑張ってくださいました
上位リーグ優勝
小松・岸本ペア(YDK)
上位リーグ凖優勝
高島・崎野ペア(ITC名谷)
下位リーグ優勝
宮本・山口(フリー)
下位リーグ準優勝
山田・島ペア(フリー)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
| レディーストーナメント | 10:59 AM |